ДАРЬЯ ЕВСТЕГНЕЕВА

_daria_evst__BDTUVwzFdKt.jpg

Профессионально занимается танцами с 5 лет. Владеет стилями CONTEMPORARY, EXPERIMENTAL, JAZZ-FUNK, HIP-HOP, HOUSE и др.

 

💥Участие в танцевальных проектах, лабораториях и командах:

  • «Танцы на ТНТ» (2017, кастинг);

  • С 2017-2018 солист танцевального проекта «KLETKA» (CONTEMPORARY, MODERN);

  • Танцор фестиваля фантастики, кино и науки «Старкон» в танцевальной команде Ульяны Сахаровой;

  • Участник танцевального шоу на городском мероприятии «Открытие фонтанов Петергоф» (2017);

  • Ежегодный участник концерта «IDC Show» в Мюзик-холле;

  • Танцор в программе по профессиональной подготовке хореографов в рамках школы IDC (2018);

  • Танцор творческой лаборатории Ксении Михеевой, Риты Царевой, Димы Масленникова, Бориса Шипулина, Анастасии Андерсон, Надежды Кохановой.

 

💥Танцевальные достижения:

🏆 Создала больше 5-ти постановок на сцене института Кино и Телевидения;

🏆 Многократный участник, призер и победитель в соло и в командах российских и зарубежных чемпионатов по Urban Style и современной хореографии;

🏆 Чемпионка в категории All Style Solo Showcase по версии WADF (Эстония, Чехия);
🏆 Финалистка “Samson” International Street and Modern Dance Contest, команда и соло;
🏆 Победительница в составе команды на Just Dance;
🏆 Финалистка Fame Your Choreo Dance Fest (Москва);
🏆 Участник в составе команды по Хип-Хопу на отборочном чемпионате World of Dance.

💥Ежегодно посещает различные мастер-классы от топовых профессионалов:

Танцевальный курс по направлениям JAZZ DANCE (JAZZ, CONTEMPORARY JAZZ, BROADWAY JAZZ) в рамках академии DAR (2018);
Yael Cibulski (Израиль, CONTEMPORARY),

Yukino Mchugh (Австралия, CONTEMPORARY),

Александр Могилев (CONTEMPORARY, Москва),

Василий Козарь (Санкт-Петербург)
Alisa Tsitseronova (Эстония, HIP-HOP),

Евгения Секерина (СПб, JAZZ-FUNK);
Eric Campos (CONTEMPORARY,США)
Mike Denman (JAZZ, Великобритания) 

Дима Масленников

Борис Шипулин

Васко Насонов

Ксения Шлезингер

Алексей Симба (HIP-HOP)

Сергей Сивак (HIP-HOP CHOREO)


Зимние мастер-классы 2020 в рамках IDC Top Skills Dance Week:

Tobi Auner (Германия/HIP-HOP),

Амир Низамов,

Стася Кожемяко (Афро-Хаус),

Борис Шипулин (CONTEMPORARY),

Дарья Рузанова (JAZZ-FUNK),

Ульяна Сахарова (CONTEMPORARY),

Анна Яшина (JAZZ-FUNK),

Юлия Мурашко (HIP-HOP) и др.
 

 

ЗАПИШИСЬ НА ПРОБНЫЙ УРОК!

  • Вконтакте App Icon
  • Instagram Классик
  • YouTube Social  Icon